HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 950XL
HP
Article Code: OC019127 - Vendor Code: CN045AE#301 - EAN: 0886111615278
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]
Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testo nero nitido.
[1] In base a test interni HP, utilizzando carta con il logo ColorLok.
[2] Le stampe realizzate con HP OfficeJet Pro sono resistenti all’acqua e allo sbiadimento. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 36 mm |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Peso | 130 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1650 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 40 pz |
| Peso del pallet | 597 kg |
| Peso del cartone principale | 6,41 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 6,41 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |